Гостиницы Лазаревское

Богатый выбор гостиннечных комплексов Лазаревского в вашем распоряжении.

п.Лазаревское, ул.Лазарева 196а

Описание местоположения и преимущества Гостевого дома:

Гостевой дом на ул.Лазарева 196а находится в 20 метрах от моря с песчано-галечным пляжем и красивой новой набережной «Дельфин» на которой есть все для самого качественного и приятного отдыха в виде парашютов, бананов, лодок, катамаранов, прогулочных катеров и яхт. Для любителей рыбалки выход в море на баркасе.

Также рядом находятся кафе, магазины, Магнит находится в 100 метрах от дома, столовые, аквапарк, дельфинарий, океанариум, бабочкин дом и пингвинарий, живописное Свирское ущелье и Берендеево царство. Можно посетить всевозможные экскурсии по всему побережью. До центра минут 15-20 пешком или на маршрутке 5 мин.

Узнать Больше

Описание номеров:

Все номера эконом на 1м этаже 2 комнаты и на 2 этаже 2 комнаты. Рядом душ, туалет, кухня. можно готовить самим. Во всех комнатах есть телевизоры и вентиляторы. Рядом в коттедже еще 2 комнаты на 2 человека на 2 и 3 этаже, комнаты на 3 человека есть на 1,2,3 этаже, Утюг бесплатно, стирка в машинке 200 руб/одна загрузка .Уборка в туалетах, душах, кухнях каждый день, Смена белья 1 раз в 5 дней. Во время проживания номер не убирается.

















Требования к заселению:

  • Без домашних животных
  • Соблюдать тишину и не распивать спиртные напитки после 23-00. При не соблюдении этого правила — выселение.
  • Время выезда 13-00, время заселения 16-00. На это время будет выделена комната для вещей, на время ожидания можно будет сходить в первый или последний раз на море и принять душ.