Тур — знакомства

Знакомства в туристической поездке – молодое, но очень перспективное направление. В такие поездки отправляется тот, кто жаждет приключений, ищет новые дружеские связи или романтические отношения. По предварительной заявке турфирма оформляет групповой тур, в котором путешествуют совершенно не знакомые между собой люди. Такое приключение забудется не скоро и вряд ли повторится, ведь все участники тура подобраны случайным образом.

Предлагаем вашему вниманию тур-знакомства длительностью от 1 до 7 дней, осуществляющиеся как в России, так и за рубежом. Туры направлены на дружеские или романтические знакомства в рамках плановых экскурсий и развлекательных мероприятий.

Есть ли преимущества в тур-знакомствах? Определенно, ведь:

  • Вы раскрепощаетесь. Людей, которые не стесняются знакомиться вживую (в людных местах, на улице), крайне мало. В подобной поездке же каждый желает обзавестись новыми знакомствами, достаточно только сделать первый шаг или подождать, пока кто-нибудь сам проявит интерес;
  • У вас есть выбор. Это не свидание вслепую, если кто-нибудь, с кем вы успели познакомиться, почему-то не смог расположить к себе, всегда можно найти другого более подходящего собеседника;
  • Вы точно обретете если не вторую половинку, то надежного друга.

В нашей программе:

Туры познавательной и развлекательной направленности по городам  России;

Неоспоримые плюсы: турист может выбрать как экскурсионную программу «на месте», с посещением одного города, так и экскурсию, включающую посещение нескольких городов в рамках одной страны.

Размещение: предлагается выбор стандартного номера или эконом.
Длительность: экскурсии могут быть однодневными, включая базовое знакомство с достопримечательностями или укладываться в пару дней, также существуют 7-8 дневные туры, рассчитанные на веселое и познавательное времяпрепровождение.

Питание: в стоимость может быть включен обед или за доп.плату.
Возраст туристов: молодежь от 18 до 28 лет, также возрастные туристы от 45 до 60 лет. Набираются группы школьников и студентов.

У программ одна общая цель: сплотить участников, предоставить познавательную информацию о туристических местах, организовать общий обед в дружеской обстановке, подразумевающий обмен впечатлениями и контактными данными.
В подобных тур-приключениях есть неоспоримое преимущество: вы знакомитесь сразу с несколькими потенциальными претендентами на ваше сердце. Тем более, что в рамках ограниченного пространства и общей туристической программы, не нужно тратить много времени на общение, достаточно уделить одному участнику 10-15 минут и понаблюдать за ним «со стороны».

Принцип работы:

Для отправления в тур-знакомство, необходимо только заполнить анкету участника, размещенную на сайте, также вы можете заполнить анкету в нашем офисе. Личные данные строго засекречены и не разглашаются ни под каким предлогом.
Для вас мы подобрали 8-10 захватывающих туров, включающих в себя 1 или 2 дня отдыха. Для участия в туре вам необходимо подтвердить свою заявку и ждать набора группы (от 10 человек). Также оговаривается предполагаемая дата поездки.
Программы рассчитаны на непродолжительную экскурсию, в конце которой запланирован общий обед в кафе. Обстановка неформальная, веселая, провоцирующая на более близкое знакомство.

Итог:

В подобного рода приключениях часто образуются романтические пары, ведь именно для этого люди и отправляются в тур-знакомство. Также рождаются дружеские союзы или образуются новые приятельские связи, что также крайне важно в современном мире. Необходимо помнить, что каждый участник уникален и если кто-то захочет вам открыться, примите это как смелый жест, преисполненный только положительными намерениями.

Забронировать тур