Бронирование туров 2023

Выбор рейса

Воспользуйтесь формой поиска тура, задайте желаемые параметры поиска.
Вы выбираете в какую сторону вам нужны билеты.
Выбираете пункт отправления и пункт прибытия.
Далее выбираете доступные даты для каждого из рейсов.
Заполните количество взрослых и детей — на которых хотите забронировать билеты.
После чего нажмите кнопку «Перейти к оформлению».

Заполнение данных

На данной странице вы можете ознакомиться со всеми городами следования на выбранном рейсе.

Далее вам нужно будет заполнить карточки всех участников тура.
Внимательно проверьте правильность заполнения всех данных.
Также у каждой карточки указана полная стоимость за билет этого участника тура.

После всех карточек — указана полная стоимость всего тура для всех участников.

После заполнения проверки всех полей — нажмите кнопку «Перейти к оплате».

Покупка

В данный момент ждем подтверждение от банка, для интеграции формы оплаты.
На данный момент — ваши указанные данные о рейсе и участников — отправляются на почту оператору. Он с вами свяжется в ближайшее время.

Оплата с помощью банковской карты

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице сайта(корзина и т.д.) необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», далее вам потребуется введсти номер карты, срок действия, имя держателя карты (латинскими буквами, как на карте, код CVC2/CVV2 и нажать оплатить.

Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО «Совкомбанк» с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:
⦁ VISA International
⦁ MasterCard Europe Sprl.

 

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО «Совкомбанк»для ввода реквизитов Вашей карты. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Совкомбанк»Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в Банке, выпустившем карту.

Что нужно знать:

  • номер вашей кредитной карты
  • cрок окончания действия вашей кредитной карты, месяц/год
  • CVV код для карт Visa / CVC код для Master Card:

3 последние цифры на полосе для подписи на обороте карты.
Если на вашей карте код CVC / CVV отсутствует, то, возможно, карта не пригодна для CNP транзакций (т.е. таких транзакций, при которых сама карта не присутствует, а используются её реквизиты), и вам следует обратиться в банк для получения подробной информации.

Описание процесса оплаты

При выборе формы оплаты с помощью пластиковой карты проведение платежа по заказу производится непосредственно после его оформления. После завершения оформления заказа, Вы должны будете нажать на кнопку «Оплата банковской картой», при этом система переключит Вас на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, инициировать ее авторизацию, после чего вернуться на наш сайт кнопкой «Вернуться на сайт». После того, как Вы возвращаетесь на наш сайт, система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации Ваш заказ будет автоматически выполняться в соответствии с заданными Вами условиями. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

До получения успешного подтверждения платежа Ваш заказ будет находиться в режиме ожидания, после пяти дней ожидания получения оплаты заказ будет автоматически аннулирован. После успешного подтверждения платежа Ваш заказ будет переведен в режим доставки по указанному адресу. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

На оформление платежа ПАО Совкомбанком выделяется 20 минут, поэтому, пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Если Вам не хватит выделенного на оплату времени или в случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

*Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Сбербанк России». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Доставка документов

Доставка электронных документов осуществляется после получения денег на наш счет на указанный электронный почтовый адрес клиента в виде электронного договора на оказание услуг, где прописываются все условия сотрудничества. Вы так же можете получить документы в офисе по адресу: г.Ульяновск,ул.Гончарова 23/11, кривой дом ,трехэтажный пристрой, 2 этаж офис 223. или на посадке.

Оплата банковскими картами осуществляется после проверки заказа.

Сбой при оплате

Если произошел сбой в процессе оформления заказа и оплаты по карте необходимо позвоить по номеру указанному на сайте или написать электронное письмо по адресу info@kt-ul.ru

Отмена/Возврат заказа

При отмене/возврате заказа необходимо ознакомиться с методом возврата в офис оператору, и проинформировать организацию об этом. Подробная инструкция https://kt-ul.ru/kak-vernut-bilet-i-skolko-uderzhat-za-vozvrat/

Срок возврата средств после отмены заказа составляет от 1 до 30 календарных дней в зависимости от Банка, выпустившего вашу карту.

Информация о мерах безопасности при проведении он-лайн операций по банковской карте в сети интернет

Не используйте ПИН при заказе товаров и услуг через сеть Интернет, а также по телефону/факсу.

Не сообщайте персональные данные или информацию о банковской(ом) карте (счете) через сеть Интернет, например ПИН, пароли доступа к ресурсам банка, срок действия банковской карты, кредитные лимиты, историю операций, персональные данные.

Следует пользоваться интернет-сайтами только известных и проверенных организаций торговли и услуг.

Обязательно убедитесь в правильности адресов интернет-сайтов, к которым подключаетесь и на которых собираетесь совершить покупки, т.к. похожие адреса могут использоваться для осуществления неправомерных действий.

Платите по карте только на защищенных страницах сайта, в адресной строке браузера появится «https://» и значок в виде закрытого замочка. Значок означает , что ваши данные будут передаваться в зашифрованном виде

Установите на свой компьютер антивирусное программное обеспечение и регулярно производите его обновление и обновление других используемых Вами программных продуктов (операционной системы и прикладных программ), это может защитить Вас от проникновения вредоносного программного обеспечения.

Рекомендуется совершать покупки только со своего компьютера в целях сохранения конфиденциальности персональных данных и(или) информации о банковской(ом) карте (счете).

В случае если покупка совершается с использованием чужого компьютера, не рекомендуется сохранять на нем персональные данные и другую информацию, а после завершения всех операций нужно убедиться, что персональные данные и другая информация не сохранились (вновь загрузив в браузере web-страницу продавца, на которой совершались покупки)