Новогодние Туры в Москву 3 ДНЯ/2 НОЧИ

1 ДЕНЬ

Встреча с гидом. Отправление на экскурсионную программу

Автобусная обзорная экскурсия «Новогодняя Москва»
Знакомство с Москвой – одной из самых красивых столиц мира, архитектурными и историческими памятниками: Красная площадь, Московский университет, Храм Христа Спасителя, Москва-сити, Воробьевы горы – отсюда можно увидеть удивительную панораму Москвы с высоты птичьего полета. Празднично украшенные улицы, блеск огней, сияющие разноцветными гирляндами деревья создают особенную сказочную атмосферу.

Посещение фестиваля «Путешествие в Рождество» (несколько площадок)
Фестиваль «Путешествие в Рождество» – это праздничные площадки по всей Москве, где посетителям предлагают погрузиться в сказочною атмосферу зимнего праздника, попробовать кулинарные шедевры российской и европейской кухни, посмотреть выступления уличных актеров и музыкантов, посетить сувенирные лавки новогодней или рождественской тематики.

Посещение Москва-Сити
Деловой квартал, успевший стать визитной карточкой российской столицы. Осмотр Краснопресненской набережной, торгово-пешеходного моста «Багратион», семиметрового монумента «Древо жизни» Эрнста Неизвестного, знакомство с историей строительства небоскребов.

Дополнительно*: Подъем на 89 этаж на самую высокую смотровую площадку в России PANORAMA360 в Башне «Федерация. Восток», Новогодняя программа
«Новогодний полярный экспресс» в PANORAMA360

Свободное время

Трансфер в отель. Ночь в отеле

2 ДЕНЬ

Завтрак

10:00 Встреча с гидом в холле отеля. Отправление на экскурсионную программу

Пешеходная экскурсия «Красная Площадь в Новогоднем убранстве»
Экскурсия по историческому центру города: Красная и Манежная площади, Александровский сад, Воскресенские ворота, нулевой километр.
Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр)
Кремль – это символ российской государственности, один из крупнейших архитектурных ансамблей мира, богатейшая сокровищница исторических реликвий, памятников архитектуры и искусства. Осмотр дворцового ансамбля, соборов, Царь-пушки, Царь-колокола — самостоятельный осмотр.

Посещение праздничной ГУМ-ярмарки на Красной площади
Роскошные костюмы, загадочные маски, театрализованные постановки, волшебная музыка, море сверкающих огней создадут новогоднее настроение. Практически у самой Кремлевской стены будут стоять деревянные домики, в которых можно будет купить сувениры и подарки в традиционном русском стиле (оренбургские и павловопосадские платки, шкатулки, варежки, валенки), а также отведать пирожки, блины с икрой, пончики и жареные каштаны.

Посещение парка «Зарядье» и смотровой площадки с лучшим видом на Кремль
Со смотровой площадки Парящего моста открывается один из самых живописных видов на стены Кремля. Сам парк является уникальным примером современного урбанизма и архитектуры, основная идея парка заключается в его необычном ландшафте – на территории парка высажены растения из всех природных зон России, от степей и хвойных лесов до тундры и арктических равнин.

Дополнительно*: Экскурсия в Оружейную палату Московского Кремля, Новогоднее представление «Кремлевская Ёлка» в Государственном Кремлевском дворце

Свободное время

Трансфер в отель. Ночь в отеле

3 ДЕНЬ

Завтрак «шведский стол»

09:00 Встреча с гидом в холле отеля. Отправление на экскурсионную программу

Знакомство с Парком Победы
Один из крупнейших в России и в мире мемориальных комплексов. Здесь расположен самый высокий монумент в России – обелиск в честь победы в Великой Отечественной войне, Музей Победы и выставка военной техники, Храм Георгия Победоносца, Мемориальные мечеть и синагога, а также многочисленные памятники.

Посещение выставки ледяных фигур, создаваемых мастерами со всей России из снега, льда и света!

Дополнительно*: Экскурсия в Музее Победы, Тематический квест «Елка Победы» с новогодним подарком

Свободное время

Трансфер в отель. Ночь в отеле

4 ДЕНЬ

Завтрак «шведский стол»
Освобождение номеров

11:00 Встреча с гидом в холле отеля. Отправление на экскурсионную программу

Автобусная экскурсия «Москва кинематографическая»
Московская топонимика нередко встречается в названиях кинофильмов: «Трактир на Пятницкой», «Три тополя на Плющихе», «Белорусский вокзал» и т.п. Стоит ли удивляться появлению в кадре московских улиц, парков, памятников. Вы узнаете, где снимались популярные фильмы, о самых известных московских кинотеатрах и киностудиях.
13:30 Экскурсия на киностудию «Мосфильм»
Во время экскурсии на киностудию «Мосфильм», которую называют «Русским Голливудом» вы осмотрите музей ретроавтомобилей, гримёрный цех, костюмерные мастерские, съёмочные павильоны и ещё много интересного. Вы увидите «Мерседес – Бенц» из «Семнадцати Мгновений весны» и «Роллс Ройс» из «Неуловимых мстителей», костюмы из фильмов «Война и мир», «Сказка о царе Салтане», «Иван Васильевич меняет профессию».

Дополнительно*: Новогоднее представление/Ледовое шоу

Окончание экскурсионной программы

Даты заездов 3 дн/2н:

30.12.2021-03.01.2022
02.01.2022-06.01.2022
03.01.2022-07.01.2022
04.01.2022-08.01.2022

Стоимость тура тура 3дн/2н. Точную программу запрашивайте у менеджера!

Взрослый

10000 рублей

Детский

9900 рублей

Забронировать тур

В стоимость входит

Проживание: в гостинице 2-х, 3-х местных номерах с удобствами.
Питание: по программе (завтраки и обеды).
Экскурсионная программа:
Большая обзорная по Москве с фотостопами: «Манежная площадь», Александровский сад, ГУМ, Большой Театр, Лубянка, Смотровая площадка на Воробьёвых горах, здание Университета, Храм Христа Спасителя, Кремлевская Набережная, Москва-Сити.
Пешеходная экскурсия по Арбату, прогулка по Парку Победы, по парку «Зарядье»
Посещение объектов, обладающих исторической ценностью:
Музей-заповедник «Царицыно»
Музей- заповедник «Коломенское»
Услуги гида.
Проезд на надежных,комфортабельных и новых автобусах евро и тур класса

В программе

обзорная экскурсия по городу, Храм Христа Спасителя, Воробьевы Горы, Красная площадь, парк «Зарядье» , Москва-Сити, ВДНХ, Парк «Сокольники», Парк Победы на поклонной горе, «Коломенское», «Царицыно», 2 завтрака, 1 обед, проезд, проживание, страховка в транспорте.

Примечание:

  • В случае изменения стоимости поставщиков (гидов, музеев, автоперевозчиков) наша компания оставляет за собой право повышения стоимости тура, согласно договору.
  • Возможны изменения в программе по причинам, не зависящим от компании, в пределах указанной стоимости.
  • Время и порядок предоставления туристских услуг, экскурсионные объекты, заявленные в программе, могут меняться при сохранении объема.
  • Размещение в гостинице производится после 14:00, освобождение номеров - до 12:00.
  • Дополнительные услуги и экскурсии оплачиваются по желанию.
Заказать тур