Рок над Волгой

Туристическое агентство “KEY TRAVEL” имеет возможность предложить поклонникам, фанатам и всем, кто любит хорошее исполнение рок-музыки поехать из Ульяновска с автобусным туром на, проводимый каждый год, фестиваль рок-музыки “Рок над Волгой”, устраиваемый организаторами на территории Поля Петра Дубрава в Самарской области.

Данное музыкальное мероприятие проводиться с 2005 года и его по праву считают самым известным и многолюдным музыкальным событием в Российской Федерации и в Европе. Всё это объясняется тем, что выступать на рок-фестивале может очень большое количество музыкальных групп, а вход на него абсолютно бесплатный!

«Рок над Волгой» — это отличная возможность увидеть вблизи любимых музыкантов и с удовольствием послушать качественную музыку! Кроме того, устроители этого мероприятия теперь приглашают и мировых музыкальных звёзд, например, Deep Purple, Кен Хенсли, Limp Bizkit, Apocalyptica и другие. Фестиваль “Рок над Волгой” в 2014 году встречал группу Rammstein.

Каждый год число участников становится всё больше.

Слушателей и любителей рок-музыки приезжает уже больше 300 тысяч человек и предела этому нет!

Стоимость автобусного тура зависит от времени покупки билетов:

Предпродажа (за неделю)

600 рублей

Предпродажа (за 1 день)

700 — 800 рублей

Продажа – (на отправке)

1 000 рублей

Узнать Больше

Не откладывайте с приобретением билетов, ведь так можно сэкономить на проезде и занять в автобусе наиболее комфортные места, чтобы затем наслаждаться любимой музыкой!

Похожие статьи

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ТУРЫ

ривьера казань аквапарк