СОЗДАНИЕ ТУРОВ

Туристическое агентство «KEY TRAVEL» готов предложить создание и проведение туров для организованных групп  любого  характера,  продолжительности,  сложности ,  масштаба  и  географии на собственном комфортабельном транспорте любой вместимости.

Туристическое агентство «KEY TRAVEL» имеет  большой  опыт  в перевозке пассажиров на собственном комфортабельном транспорте любой вместимости,  готов предложить создание и проведение туров для организованных групп  любого  характера,  продолжительности,  сложности,  масштаба  и  географии.
Теперь мы можем предложить не только свой комфортабельный транспорт, но и разработку интересных программ для отдыха и работы по вашим запросам и требованиям!

В нашем распоряжении имеется все, что нужно для этого: транспорт, опытные водители и экскурсоводы.

Корпоративное мероприятие на природе

Отличная альтернатива обычному корпоративу в офисе — это выезд на природу или туристическую базу отдыха. В этом случае не обойтись без вместительного транспортного пассажирского средства. Мы предлагаем вашему коллективу транспортное сопровождение на все время хорошего отдыха. Доставим всех пассажиров до конечной точки места отдыха, будь то это загородная туристическая база, развлекательный клуб или кафе.

Приезд большой делегации, семинар

В этом случае трансферт в аэропорт, гостиницу или железнодорожный вокзал Вам просто необходим. Мы предложим Вам выбрать необходимое транспортное средство для безопасного, быстрого и комфортного трансферта в отель. Также, в завершении Вашей поездки, мы с огромной радостью предложим Вам трансферт до аэропорта или железнодорожного вокзала.

Транспортное сопровождение

Возникла необходимость в сопровождении крупного делового мероприятия? Или быть может, Вам нужно обеспечить переезд Ваших сотрудников в междугородном сообщении или на близлежайший загородный объект? Наше агентство предоставит Вам именно это транспортное сопровождение, и обеспечит своевременное прибытие в запланированные Вами сроки и время.

СОЗДАТЬ ТУР

Экскурсии и культурные мероприятия

Нужна экскурсия по нашему городу или за пределами его, то всегда встает вопрос о транспортировке людей то, мы предложим Вам оптимальное транспортное средство нужной вместительности и уровнем комфорта

Поездки по Ульяновску, Ульяновской области и России

Предлагаем различные виды пассажирских перевозок по Ульяновску, Ульяновской области и России, такие как транспортное обслуживание выездов на корпоративные мероприятия, бизнес – поездки на дальние расстояния, экскурсии и культурно-развлекательные программы для детей и взрослых и различных поездок по территории России.